スチール脚デスク スリムワゴン ブラック GZCA-SL315BK
組立式2人以上で約15分
【商品説明】
アソートシリーズのスチール脚デスク用に設計された奥行き490mmの3段スリムワゴン。幅1000mmのデスク下に置いてもちょうど良いサイズ感で足元が窮屈になりません。コンパクトながら収納力もあり、引出しの上段・中段にはA4クリアファイルが平置きに、下段にはA4ファイルの縦置きが可能です。引出しは下段のみフルオープン可、上・中段は1/3ほど残して引き出せなくなる仕様です。キャスターの内2個はストッパー付き。移動時以外はロックしてご使用ください。鍵2本、スパナ付属。 *こちらのスリムタイプにはペントレーが付属しておりません
【商品仕様】
商品番号:GZCA-SL315BK
サイズ : W315xD490xH610mm
重量:約20Kg
耐荷重:天板約10、上・中段各約5・下段約10Kg
カラー:ブラックA
生産国 : 中国
【関連情報】
関連カテゴリ
スチール脚デスクデスクサイドワゴンSOHO向けアイテム
返品・交換について
入荷お知らせメールについて
  • 入荷お知らせボタンを押下して、メールアドレスを登録してください。
  • 商品が入荷した際にメールでお知らせいたします。
  • 商品の入荷やご注文を確定するものではありません。
スチール脚デスクと合わせて使える幅315mmのスリムタイプ